
- Нет в наличии
- Код: Crosser Legion 26"
Велосипед горный Crosser Legion 26" рама 14" Серый
9 230 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Crosser Legion 26" рама 14" Серый
Характеристики:
- Тип Велосипеда: Горный МТВ;
- Размер рамы: 14" (на рост от 150 - 165 см);
- Диаметр колес: 26";
- Количество скоростей: 21;
- Покрышки: 26/1.95;
- Конструкция вилки: Пружинно-эластомерная;
- Вилка: оверсайз с локаутом, ход 100 мм;
- Материал рамы: Алюминиевый сплав;
- Полуавтоматы SHIMANO EF500 21S;
- Кассета (трещетка): Shimano 7S TZ500;
- Задняя перекидка SHIMANO TZ500;
- Передняя перекидка SHIMANO TY300DD;
- Тип тормозов: Дисковый механический;
- Обода: Двойной обод;
- Вес велосипеда: 16 кг;
- Максимальные вес велосипедиста: 120 кг.
Доступные цвета: серый, черно-синий.
Велосипед Crosser Legion - легкий горный велосипед.
Рама велосипеда изготовлена из алюминиевого сплава, что обеспечивает надежность, практичность в движении.
На велосипед установлена амортизационная вилка, которая будет смягчать все неровности дороги благодаря ходу в 100 мм.
Надежные дисковые тормоза.
Двухподвес оборудован дисковыми тормозами, которые предотвращают увеличение тормозного пути в непогоду, а так же -точечными переключателями скоростей Shimano, где переключение осуществляется путём нажатия клавиши на рукояти руля.

Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 165 |
- Цена: 9 230 ₴









