
- Нет в наличии
- Код: Crosser Girl XC-100 26"
Велосипед горный Crosser Girl XC-100 26" рама 16.9" Черно-розовый
8 960 ₴
Велосипед горный Crosser Girl XC-100 26" рама 16.9" Черно-розовый
Характеристики:
·Тип: горный МТВ;
·Рама: AL 6061 Алюминиевая;
·Висота рамы 16,9";
·Диаметр колеса/диска:26";
·Кол-во скоростей: 21SP;
·Вилка: Mode MD-728 K (80 мм ход) с Локаутом;
·Задний переключатель: Shimano TOURNEY RD-TY 300;
·Передний переключатель: Shimano Tourney TZ 510;
·Тормоза: Дисковые механика (Ротора 160/160 мм);
·Манетки: Shimano ST-EF 500;
·Кассета : Shimano MF TZ-21-7 (14-28);
·Цепь: KMC Z50;
·Конструкция вилки: Пружинно-эластомерная
·Ход вилка: 70 мм.;
·Руль: С подъемом;
·Обода: алюминиевый двойной усиленный;
·Покрышки: KENDA K1153;
·Рулевая: Neco H-148 1 1/8;
·Максимальный вес: 130 кг;
·Вес: 14 кг.
Велосипед Crosser Girl XC-100 - оборудован дисковыми тормозами, переключателями скоростей Shimano (21 скоростей). Крылья на двух колесах защитят одежду велосипедиста от брызг грязи. А прорезиненные ручки и платформенные педали предотвратят соскальзывание во время движения. Амортизированная передняя вилка и дополнительная подвеска подседельной трубки смягчат езду по неровной дороге, что позволит продолжительное время наслаждаться катанням.

Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 175 |
- Цена: 8 960 ₴




