
- Нет в наличии
- Код: Crosser Boy XC-200 26"
Велосипед горный Crosser Boy XC-200 26" рама 16.9" Черно-зеленый
8 740 ₴
Велосипед горный Crosser Boy XC-200 26" рама 16.9" Черно-зеленый
Характеристики:
·Тип: Горный МТВ
·Рама- материал, высота: Алюминиевая, х 16,9" ( рост от 150 см до 170 см.)
·Подвеска/ амортизация: Одноподвесный
·Диаметр колеса/диска: 26"
·Тормоза: Дисковые (механические)
·Кол-во cкоростей: 21SP
·Амортизационная вилка
·Вынос руля: ALLOY OVER SIZE (алюм.)
·Система переключения скоростей
·Тип амортизации: Передний
·Манетки: SHIMANO EF51 21S
·Передний переключатель: SHIMANO
·Задний переключатель SHIMANO
·Кассета: SHIMANO TZ21
·Педали: Платформенные
·Материал обода: Алюминиевый сплав
·Руль: С подъемом
·Максимальный вес: 130 кг
·Вес : 14 кг.
Доступные цвета: черно-зеленый, черно-синий, черно-оранжевый.
Велосипед Crosser Boy XC-200 26" - алюминиевый горный велосипед с легкой рамой, устойчивую к высоким нагрузкам и оснащен всем необходимым для комфортных поездок.
Велосипед оборудован дисковыми тормозами и переключателями скоростей Shimano.
Седло велосипеда регулируется по высоте, что позволяет максимально близко подогнать транспорт по росту велосипедиста.
Амортизированная передняя вилка смягчит катание на велосипеде по неровностям, кочкам, ямкам и лесным тропинкам.
Крылья на двух колесах защитят одежду велосипедиста от брызг грязи.
Прорезиненные ручки и платформенные педали предотвратят соскальзывание во время движения.

Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
- Цена: 8 740 ₴









