
- В наличии
- Код: Crosser Angel 26"
Велосипед горный Crosser Angel 26" рама 16.5 дюйма Черный
8 920 ₴
Велосипед горный Crosser Angel 26" рама 16.5 дюйма Черный
Характеристики:
·Тип велосипеда: Горный MTB
·Возрастная группа: С 12 лет
·Диаметр колеса/диска: 26"
·Размер рамы: 16.5
·Количество скоростей: 21
·Задний тормоз: Дисковый механический
·Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
·Тип амортизации: Передний
·Передний тормоз: Дисковый механический
·Форм фактор рамы: Цельная
·Конструкция вилки: Пружинно-эластомерная
·Тип профиля: Двустенный
·Материал обода: Алюминиевый сплав
·Педали: Платформенные
·Конструкция рулевой колонки: Полуинтегрированная
·Регулировка высоты сиденья: Да
·Вынос: ALLOY OVER SIZE
·Обода: ALLOY DOUBLE RIM
·Шатуны: TOPWHEEL 24/34/42T Al Crank
·Втулки: STEEL HUB 6 HOLE DISC BRAKE USE WITH QR
·Передний переключатель: SHIMANO TZ32
·Вилка: MODE MD-728K SIZE 38 LEG
·Рама: AL 6061
·Манетки: SHIMANO EF51 21S
·Кассета: SHIMANO TZ23
·Задний переключатель: SHIMANO TY302
·Рулевая колонка: NECO THREADLESS TYPE
·Вес: 15.0 кг
·Максимальный вес: 130 кг.
Доступные цвета: черный, белый.
Велосипед Crosser Angel - предназначен для езды по пересеченной местности и бездорожью, но так же можно использовать как и городской транспорт. Велосипед оборудован дисковыми тормозами. Велосипед можно настроить под свой рост благодаря регулируемой сидушке. Установлены переключатели скоростей Shimano и двойные обода колес.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 16.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
- Цена: 8 920 ₴





