
- Нет в наличии
- Код: Crosser Streаm 24″
Велосипед горный подростковый Crosser Streаm 24″ рама 14" Черный
8 520 ₴
Велосипед горный подростковый Crosser Streаm 24″ рама 14" Черный
Характеристики:
·Тип: Горный МТВ
·Рама- материал, высота: Алюминиевая, х 14" ( рост от 135 см до 155 см.)
·Размер рамы: 14"
·Подвеска/ амортизация: Одноподвесный
·Диаметр колес: 24"
·Тормоза: Дисковые (механические)
·Кол-во скоростей: 21
·Амортизационная вилка
·Вынос руля: ALLOY OVER SIZE (алюм.)
·Система переключения скоростей:
·Манетки: SHIMANO EF51 21S
·Передний переключатель: SHIMANO TZ30
·Задний переключатель SHIMANO
·Кассета: SHIMANO TZ21
·Обода: Алюминиевые, усиленные двустенные ALLOY DOUBLE RIM
·Покрышки/ колёса: 24"
·Передние тормоа: DISC BRAKE- Дисковые тормоза
·Задние тормоза: DISC BRAKE
·Конструкция вилки: Пружинно-эластомерная
·Вес: 17 кг.
Доступные цвета: черный, серый.Велосипед горный 24″ Crosser Streаm - подойдет для катания по пересеченной местности, бездорожью средней сложности, а так же для езды по городским дорогам.
Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью.
Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки. Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.

Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 17 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 155 |
- Цена: 8 520 ₴





