
- Нет в наличии
- Код: Crosser P6-2
Велосипед горный Crosser P6-2 24" рама 13 дюйма Белый
9 450 ₴
Велосипед горный Crosser P6-2 24" рама 13 дюйма Белый
Характеристики:
·Материал рамы: Алюминиевая
·Диаметр колеса: 24
·Размер рамы: 13"
·Количество скоростей: 21
·Руль: Алюминиевый
·Тормоза: Дисковые механические
·Ведущая группа: Шатуны алюминиевые Prowheel 24/34/42T
·Расчет трансмиссии: 3*7
·Рама: Алюминиевая бесшовная
·Вилка: С локаутом, ход 100мм
·Передний переключатель скоростей: SHIMANO TZ500
·Задний переключатель скоростей: SHIMANO TOURNEY TY300DD
·Цепь: KМС
·Обод: Алюминиевый двойной усиленный обед
·Покрышки: KENDA
·Вынос руля: Алюминиевый
·Подседельный штырь: Сталь 350 мм
·Манетки/шифтеры: SHIMANO EF500
·Возрастная группа: от 12 лет
·Пол: Для девочек
·Вес, кг: 15
·Максимальный вес: 100 кг.
Велосипед Crosser P6-2 - модель, которая подойдет для долгих активных прогулок по пересеченной местности.
Данная модель имеет утончённую алюминиевую раму, что позволяет снизить общий вес велосипеда без ущерба для крепости.
Трансмиссионная система с расчетом 3*7S оснащена топовыми переключателями SHIMANO, обеспечивающими четкое и плавное переключение на любую из 21 скоростей и быструю адаптацию стиля езды к выбранному маршруту. Мелкий шип покрышек обеспечивает хорошее сцепление с любым видом трассы – от грунтовой дороги до плитки.

Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 165 |
- Цена: 9 450 ₴









