
- Нет в наличии
- Код: Crosser Girl XC-100
Велосипед горный подростковый 24″ Crosser Girl XC-100 рама 11.8 Черно-розовый
8 790 ₴
Велосипед горный подростковый 24″ Crosser Girl XC-100 рама 11.8 Черно-розовый
Характеристики:
·Количество скоростей: 21 ·Диаметр колес: 24" ·Материал рамы: Алюминиевый сплав ·Размер рамы 11.8 (рост 125-150 см) ·Шифтеры: Shimano ·Задняя опрокидывание: Shimano Tourney ·Передняя опрокидывание: Shimano Tourney TZ ·Руль: Алюминиевый ·Покрышки: KENDA ·Тормоз: Дисковый механический, роторы передний и задний 160 мм. · Обода: Двойной обод · Максимальная нагрузка: 90 кг ·Вес велосипеда: 15,5 кг.Велосипед Crosser Girl 24 подростковый велосипед с стильным эргономичным дизайном.
Модель оборудована дисковыми тормозами и переключателями скоростей Shimano на 21 скорость.
Скорости переключаются с помощью нажатия клавиши на переключателе, установленном на рукояти руля.
Седло велосипеда регулируется по высоте
На колесах велосипеда установлены усиленные металлические спицы и двойной обод, что предотвращает деформацию колес на ухабистых тропах.
Прорезиненные ручки и платформенные педали предотвратят соскальзывание во время движения.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 150 |
- Цена: 8 790 ₴



