
- В наличии
- Код: Crosser XMB 20
Детский велосипед 20 дюймов Crosser XMB 20" (7S магній) Оранжевый
7 950 ₴
Детский велосипед 20 дюймов Crosser XMB 20" (7S магній) Оранжевый
ХАРАКТЕРИСТИКИ:·Диаметр колес – 20"
·Размер рамы – 10"
·Количество скоростей – 7
·Задний переключатель: Shimano Toyrney
·Шифтеры: Revoshift Shimano 7S
·Рама: магниевый сплав
·MTB Crosser магний
·Тормоза: механические дисковые 160 мм.
·Вилка: пружина эластомерная с локаутом и регулировка жесткости.
·Колеса алюминиевый двойной обвод
·Большие плюсовые шины 20x2,1+
·Вынос Crosser, алюминиевый с подъемом
·Руль Crosser (алюминиевый)
·Подсильный башильник Croser (алюминиевый)
·Седло Crosser Sport, спортивное
·Подножка, Катафоты
·Для детей рост 120-130 см (7-12 лет)
·Вес 10 кг.
Велосипед Crosser XMB 20" - модель оснащена амортизационной вилкой, дисковыми тормозами и топовой системой переключения скоростей Shimano. Гарантирует длительный срок бесперебойной эксплуатации и удовольствие от катания.
Особенности Crosser XMB:
1. Велосипед оснащен пружинно-эластомерной амортизационной вилкой.
2. Тормозная система дисковая.

3. Колеса пневматические, на спицованных ободах.
4. Велосипед оборудован семискоростной трансмиссией с переключателями от ТМ Shimano.

5. Рама изготовлена из магнезиевого сплава, легкого и прочного материала, позволяющего значительно уменьшить общий вес байка.
6. Модель комплектуется седлом спортивного типа, мягким и комфортным. Высота его регулируется под рост ребенка.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 10 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 145 |
- Цена: 7 950 ₴








