
- Нет в наличии
- Код: Crosser Super Light 20
Детский велосипед Crosser Super Light 20" рама 9.65" Оранжевый
7 150 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Crosser Super Light 20" рама 9.65" Оранжевый
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
·Колеса: 20"
·Покришки: PONY
·Рама: Алюмінієва
·Розмір рами (висота): 9,65"
·Кількість швидкостей: 6
·Задній перемикач: SHIMANO
·Ручка перемикання: SHIMANO
·Тормоз: REPUTE (дисковый механический)
·Вага 10 кг
·Максимальна вага 100 кг.
Особенности Crosser Super Light 20": ·Для изготовления рамы используется алюминиевый сплав, позволяющий облегчить конструкцию без потери прочности и стойкости к нагрузкам. ·Жесткая вилка позволяет уверенно управлять велосипедом, независимо от выбранного маршрута. ·Колеса надувные, хорошо амортизируются, позволяя сглаживать небольшие неровности пути. ·Модель оснащена трансмиссионной системой Shimano TOURNEY, состоящей из заднего переключателя и манеток. ·Предусмотрено 6 передач. ·Установлена механическая дисковая тормозная система. ·Качественные детали и надежная заводская сборка.

Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 10 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 6 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 150 |
- Цена: 7 150 ₴









