
- Нет в наличии
- Код: Crosser MTB 6S PREMIUM RI
Детский велосипед 20 дюймов магниевый Crosser MTB 6S PREMIUM RIGID Черный
6 800 ₴
Детский велосипед 20 дюймов магниевый Crosser MTB 6S PREMIUM RIGID Черный
Характеристики:
·MTB Crosser магний
·Диаметр колес 20″
·Размер рамы 10″
·Количество скоростей 6
·Количество колес велосипеда 2
·Рама магниевая
·Тормоза Дисковые механические
·Цепь KMC 6-ти скоростная
·Покрышки Innova 20×1.95
·Вынос Crosser, алюминиевый с подъемом
·Руль алюминиевый
·Подседельный штырь Crosser (алюминиевый)
·Педали Платформенные, FEIMIN FP906 ALLOY CAGE
·Максимальный вес 75 кг
·Для детей ростом 115-135см (6-12 лет)
·Вес 11 кг
Crosser MTB 6S PREMIUM RIGID 20″ – мечта каждого маленького велосипедиста. Ведь в нем так же, как и во взрослом – стильная наклонная рама из профильной трубы, удобное спортивное седло, обеспечивает комфорт даже при езде по пересеченной местности.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 10 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 6 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 11 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 165 |
- Цена: 6 800 ₴



