
- Нет в наличии
- Код: Crosser MTB (7S) LTWOO
Детский велосипед магниевый Crosser 20" рама 10 MTB (7S) LTWOO Зеленый
8 390 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед магниевый Crosser 20" рама 10 MTB (7S) LTWOO Зеленый
Характеристики:
·Тип велосипеда Горный MTB
·Возрастная группа От 6 лет
·Диаметр колеса/диска 20"
·Размер рамы 10
·Количество скоростей 7
·Количество колес велосипеда 2
·Тип амортизации Передний
·Передний тормоз Дисковый механический 160 мм
·Задний тормоз Дисковый механический 160 мм
·Рама: магниевый сплав
·Колеса алюминиевый двойной обод
·Ход вилки: 100 мм
·Рост велосипедиста 115-130
·Форм фактор рамы Цельная
·Конструкция вилки Пружинно-эластомерная
·Надувные колеса Да
·Максимальный вес 80 кг
·Вес 10 кг.
Crosser MTB LTWOO 7S 20″ – мечта каждого маленького велосипедиста. Ведь в нем так же, как и во взрослом – стильная наклонная рама из профильной трубы, удобное спортивное седло, семискоростная трансмиссия и амортизационная вилка, обеспечивает комфорт даже при езде по пересеченной местности.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 10 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
- Цена: 8 390 ₴




