
- Нет в наличии
- Код: Crosser Raptor 29" 1
Велосипед горный Crosser Raptor 29" рама 16.9 (1*12) Черный
22 740 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Crosser Raptor 29" рама 16.9 (1*12) Черный
Характеристики:
- Рама: Алюминиевая, c внутренней проводкой тросов и с задним амортизатором воздушного типа
- Размер рамы: 16.9″
- Размер колёс: 29″
- Руль: алюминиевый
- Тормоза передние: Гидравлический дисковый Shimano MT200
- Тормоза задние: Гидравлика дисковый Shimano MT200
- Вилка: Воздушная MONO AIR+LOCK OUT, ход 100мм
- Манетки: Deore
- Передний переключатель: Deore
- Задний переключатель: Deore 12 скоростей
- Каретка: NECO B-910
- Вынос руля: алюминиевый с подъемом
- Рулевая: NECO H-148 1 1/8 SEMI-INTEGRATED
- Кассета: SUGEK 12СКР.
- Втулки: алюминиевые на промах под эксцентрик
- Покрышки: KENDA 29х2,1
- Обод: алюминиевый, двойной 32 спицы
- Цепь: TEC 12sp
- Вес: 15 кг.
Велосипед горный Crosser Raptor 29″- двухподвесный велосипед с 12ю передачами.
Велосипед качественной надёжной заводской сборки с двумя амортизаторами для комфортной и безопасной езды по пересеченной местности и катания по бездорожью.

Велосипед маневровый, имеет легкий ход и вес. Рама из прочного алюминиевого сплава, укомплектован задним амортизатором и амортизационной вилкой со 100 мм ходом и с выводом (Look Out).

Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 185 |
- Цена: 22 740 ₴






