
- Нет в наличии
- Код: Crosser LAVA 29" 18
Велосипед горный Crosser LAVA 29" 18 рама 21s SHIMANO+Hydra Cиний
10 680 ₴
Велосипед горный Crosser LAVA 29" 18 рама 21s SHIMANO+Hydra Cиний
Характеристики:
·Материал рамы: Алюминиевый сплав
·Размер рамы: 18"
·Количество скоростей: 21
·Руль: Алюминиевое 720 мм
·Вынос руля: Алюминиевый
·Диаметр колеса: 29"
·Тормоза: Гидравлические LOGAN MINERAL OIL
·Ведущая группа: Шатуны алюминиевые Prowheel 22/36T
·Расчет трансмиссии: 3*7
·Втулки: Алюминиевые
·Рама: Алюминий 6061 (с внутренней проводкой тросов)
·Вилка: Пружинно-эластомерная с локаутом и регулировкой жесткости вилки
·Система шатунов: Алюминиевые Prowheel
·Кассета/трещотка: 11-32T SUGEK
·Передний переключатель скоростей: SHIMANO TOURNEY
·Задний переключатель скоростей: SHIMANO TOURNEY
·Каретка: KENLI
·Ротора: Передний 180 мм; Задний 160 мм
·Обод: Алюминиевый двойной усиленный
·Покрышки: KENDA
·Сидения: Cionlli
·Манетки/шифтеры: SHIMANO
·Возрастная группа: от 12 лет
·Пол: Универсальный
·Максимальная нагрузка: до 135 кг
·Вес, кг: 16
Велосипед Crosser LAVA 29- оборудована гидравлическими дисковыми тормозами Тайваньского производителя Logan. Ручка тормоза сделана из литого алюминия без пластиковых крышек, что дает высокую надежность и устойчивость к агрессивному использованию.

Тормоза легки в настройке и имеют мягкую модуляцию.
Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Shimano Tourney. Это качественные компоненты с четким переключением и высокой износостойкостью.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 135 кг |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 180 |
- Цена: 10 680 ₴








