
- Нет в наличии
- Код: Crosser Solo 26" 17
Велосипед горный Crosser Solo 26" 17 рама 21s SHIMANO+Hydra Красный
10 240 ₴
Велосипед горный Crosser Solo 26" 17 рама 21s SHIMANO+Hydra Красный
Характеристики:
·Материал обода: Алюминиевый сплав
·Тип велосипеда: горный велосипед (MTB)
·Педали: Платформенные
·Руль: С подъемом
·Крепление дискового тормоза: Рама
·Конструкция рулевой колонки: Полуинтегрированная
·Регулировка высоты сиденья: Да
·Покрышки:KENDA K1047 26"*2.1 FOLDING TYRE
·Рулевая:FEIMIN
·Тормозa:SHIMANO M355 дисковый гидравлический
·Размер рамы: 17
·Каретка: NECO B910 герметичная
·Кассета:SHIMANO HG2009 9S INDEX
·Задний переключатель: SHIMANO M3000
·Передний переключатель: SHIMANO M370
·Манетки:SHIMANO ML370
·Обода: STARS J19SZ
·Вилка: SUNTOUR FORK SF14-XCM-RL-DS
·Количество скоростей:21
·Вес: 12 кг.
Велосипед Crosser Solo 26"- горный алюминиевый велосипед подходит для катания по пересеченной местности, бездорожью средней сложности, а так же для езды по городским дорогам.

Данная модель оборудована: дисковыми тормозами, переключателями скоростей Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Вес | 12 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 175 |
- Цена: 10 240 ₴





