
- В наличии
- Код: Crosser 075-C 26" 15.5
Велосипед горный Crosser 075-C 26" 15.5 рама 21s SHIMANO+Hydra Розовый
9 710 ₴
Велосипед горный Crosser 075-C 26" 15.5 рама 21sSHIMANO+Hydra Розовый
Характеристики:
· Колёса, диаметр: 26″
· Матеріал рами: AL 6061 Алюминиевый сплав
· Высота рами:15,5″
· Количество скоростей: 21
·Вилка: MODE MD-728K SIZE 38 LEG с блокировкой Look Out
·Шифтеры: SHIMANO EF500 21S
·Задняя перекидка:SHIMANO TY300DD
·Передняя перекидка: SHIMANO TZ500
·Руль: Алюминиевый 720мм
·Ведущая группа : шатуны Алюминиевые Prowheel
·Кассета: SHIMANO TZ500
·Покрышки: KENDA
·Тормоза:Дисковые гидравлические
·Вес 13.8 кг
·Допустимая нагрузка, вес: до 110 кг.
Велосипед Crosser 075-C 26"- горный алюминиевый велосипед подходит для катания по пересеченной местности, бездорожью средней сложности, а так же для езды по городским дорогам.

Данная модель оборудована: дисковыми тормозами, переключателями скоростей Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15.5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 13.8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 170 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
- Цена: 9 710 ₴









