
- В наличии
- Код: 111
Мотоцикл Viper V250L Moto Эндуро
63 680 ₴
Мотоцикл Viper V250L Эндуро 250
Прекрасно подойдёт для дорог как с твёрдым покрытием, так и с грунтовым.
Очень стильный дизайн.
Высокопрочная легко сплавная рама.
Надежная тормозная система.
Маневренность.
Зеркала широкой обзорности.
Мощная оптика.
Характеристики Viper V250L:
--Объем: 250 кубов
--Максимальная скорость: 115 км/ч
--Мощность двигателя 18 л.с., 8000 об./мин
--Расход топлива: 2,8 л/100 км
--Объем топливного бака 12 л
--5 передач
--4-тактный двигатель, один цилиндр
-- Двигатель с балансировочным валом
--Запуск: Электростартер, механический стартер
--Охлаждение: Воздушное
--Трансмиссия: Механическая, 5 передач
--Привод: Цепь
--Тормоза (передние/задние) Дисковые
--Передняя подвеска: Телескопическая вилка
--Задняя подвеска: стальной маятник, моноамортизатор
--Размер шин (передние/задние) 2,75-21 / 4,10-18.
Вес: 130 кг.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Длинна: 2120 мм.
Ширина: 840 мм.
Высота по сидению: 850 мм.
Высота: 1220 мм.
Колесная база: 1360 мм.
ФОТО ОТ НАШИХ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Модель | 250 |
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Расход топлива | 2.8 |
| Цвет | Черный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 115 км/ч |
| Вес | 130 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | Viper |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2120 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Марка | |
| Марка | Viper |
- Цена: 63 680 ₴








