
- Под заказ
- Код: 110
Отправка с 20 мая 2026Мотоцикл Viper V250L NEW Эндуро 250
58 280 ₴
Мотоцикл Viper V250L NEW Эндуро 250
Прекрасно подойдёт для дорог как с твёрдым покрытием, так и с грунтовым.
Очень стильный дизайн.
Высокопрочная легко сплавная рама.
Надежная тормозная система.
Маневренность.
Зеркала широкой обзорности.
Мощная оптика.
Характеристики Viper V250L NEW:
--Объем: 250 кубов
--Максимальная скорость: 100 км/ч
--Мощность двигателя 18 л.с., 8000 об./мин
--Расход топлива: 2,8 л/100 км
-- Объем топливного бака 11,5 л
--5 передач
--4-тактный двигатель, один цилиндр
-- Двигатель с балансировочным валом
--Запуск: Электростартер, механический стартер
--Охлаждение: Воздушное
--Трансмиссия: Механическая, 5 передач
--Привод: Цепь
--Тормоза (передние/задние) Дисковые 2-х поршневой суппорт / дисковые 1-но поршневой суппорт
--Передняя подвеска: Телескопическая вилка
--Задняя подвеска: Маятниковая с моноамортизатором
--Размер шин (передние/задние) 2,75-21 / 4,10-18
Вес: 135 кг.
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Длинна: 2200 мм.
Ширина: 770 мм.
Высота по сидению: 850 мм.
Высота: 1160 мм.
Колесная база: 1325 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Год выпуска | 2021 |
| Главная передача | Цепная |
| Вес | 135 кг |
| Расход топлива | 2.8 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Тип | Мотоцикл |
| Модель | 250 |
| Объем топливного бака | 11.5 л |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Класс | Новый |
| Цвет | Черный |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Производитель | Viper |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Марка | |
| Марка | Viper |
- Цена: 58 280 ₴









