
- Нет в наличии
- Код: V125S
Мопед Viper V125S ALPHA Альфа
34 440 ₴
Мопед Viper V125S ALPHA Альфа
Прекрасно подойдёт для дорог как с твёрдым покрытием, так и с грунтовым.
Очень стильный дизайн
Высокопрочная легко сплавная рама
Надежная тормозная система
Маневренность
Характеристики Viper V125S ALPHA:
--Объем: 125 кубов
--Максимальная скорость: 80 км/ч
-- Мощность двигателя 5.5 л.с.
--Расход топлива: 2 л/100 км
-- Объем топливного бака 4 л
--4 передач
--4-тактный двигатель, один цилиндр
--Led оптика
--Запуск: Электростартер/кикстартер
--Охлаждение: Воздушное
-- Диаметр дисков 17"
--Трансмиссия: Механическая / 4-х ступенчатая/ цепь
--Привод: Цепь
--Тормоза Дисковые / барабанные
--Передняя подвеска: Телескопическая вилка
--Задняя подвеска: Маятникова, з двома амортизаторами
--Размер шин Передняя: 2.5-17; Задняя: 2.75-17
Вес: 81 кг.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Длинна: 1900 мм.
Ширина: 780 мм.
Высота: 1070 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Год выпуска | 2021 |
| Главная передача | Цепная |
| Вес | 81 кг |
| Расход топлива | 2 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Тип | Мопед |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Класс | Новый |
| Цвет | Черный |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Производитель | Viper |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Марка | |
| Марка | Viper |
| Модель | |
| Модель | V125S |
- Цена: 34 440 ₴


