
- Нет в наличии
Электроскутер FADA ROMA 1200W Фада рома
52 100 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроскутер FADA ROMA 1200W Фада рома
Электроскутер FADA модель для ежедневного использования с характерной ей практичностью, присущая транспортным средствам.
Максимальная скорость до 47 км/ч, наибольшая дистанция пробега до 90 км.
Доступные цвета: синий, черный, итальянский флаг, красный.
Комплектация:
- светодиодная фара и стоп
- дисковые тормоза
- задний кофр
- USB
- сигнализация
- защитная труба по периметру
- два задних амортизатора
- откидные подножки для пассажира
Технические характеристики
| Тип привода | Интегрированный в заднее колесо электродвигатель постоянного тока. Номинальная мощность 1020 ватт, максимальная мощность 1200 ватт. Циклический режим меняется с помощью кнопок на руле |
| Тип батареи | Свинцово-кислотная батарея с суммарным напряжением 72 Вольта и емкостью 32A/ч. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов производится по технологии использования гелеобразного электролита и рекомендовано для техники на электрической тяге. Этот тип АКБ отличается повышенным количеством циклов зарядки-разрядки: более 450 за DOD (глубины разряда) 80%. |
| Тип приборной панели | ЖК панель приборов |
| Двигун, тип | Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. В конструкции двигателя применены алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo). |
| Дополнительное пассажирское место | Немає |
| Макс. скорость при движении на электротягу км/ч | ≤47 |
| Охранная сигнализация | Есть |
| Питание для подзарядки батареи | Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт (заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте) |
| Расширенный стандартный пакет опций | Съемный защитный каркас по периметру (может не устанавливаться); Задний багажный кофр |
| Светотехника передняя | LED-фара головного света |
| Светотехника задняя | Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов |
| Передние тормозные механизмы | Дисковый с ручным приводом с помощью рычага на руле |
| Задний тормозной механизм | Дисковый с ручным приводом с помощью рычага на руле |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Подвеска задняя | Маятниковая с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Размер шин передние/задние | 3.00 –10 / 3.00 –10; бескамерные шины |
| Колесные диски | Легкосплавные, окрашенные порошковой эмалью |
| Грузоподъемность, кг |
127 |
Габариты
| Длина, мм | 1795 |
| Ширина, мм | 488 |
| Высота, мм | 1095 |
| Снаряженная масса, кг | 113 |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 90 км |
| Максимальная скорость | 47 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 47 км/ч |
| Вес | 113 кг |
| Производитель | FADA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Модель | Roma |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Цельная |
| Высота рулевой стойки | 109 см |
| Максимальная нагрузка | 127 кг |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Металл |
| FADA 1200W | |
| FADA 1200W | Электроскутер |
- Цена: 52 100 ₴





