
- Нет в наличии
- Код: 76
Мотоцикл спортчоппер Lifan V16S с системой ABS Черный Лифан
139 960 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл спортчоппер Lifan V16S с системой ABS Черный Лифан
Мотоцикл Lifan модель, соединившая в себе классическую форму мотоцикла высокойнадежности, простоты конструкции и легкость в обслуживании.
Двигатель объемом 249 см3.
Максимальная скорость до 128 км/ч.
Доступные цвета: черный, белый, красный.
|
Размер шин передние /задние 90/90-R18 / 130/90-R15. |
Особенности мотоцикла:
- инжектор, расход топлива до 2,9л/100 км;
- ABS;
- улучшена производительность маслонасоса;
- выпускная система с выхлопом из нержавейки и с хромированными термозащитными элементами;
- облегченные поршни;
- мотор тяговитый, передачи длинные;
- удобная посадка- регулировка руля позволяет комфортно разместиться водителям любого роста;
- новые двухпружинные задние амортизаторы;
- вся тормозная система гидравлическая с армированными тормозными шлангами;
- новая цифровая панель приборов;
- светодиодная фара с линзованной оптикой.
Технические характеристики
|
|
|||
|
Цепной привод, маркировка цепи 530 | |||
|
249 | |||
|
|
|||
|
Воздушне охлаждения | |||
|
Аккумуляторная батарея в штатной комплектации AGM батарея LB10-L. Ток холодной прокрутки - 120А ( максимальный ток, который аккумуляторная батарея или батарея могут выдавать при температуре -18 ° C в течение 30 секунд, прежде чем напряжение батареи станет слишком низким) | |||
|
|
|||
|
19,8 /8000 |
|||
| КПП | 5-ти ступенчатая механическая | |||
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
|
128 | |||
|
2.9 | |||
|
1.8 | |||
|
90/90-R18 / 130/90-R15 | |||
|
14,5 | |||
|
175 |
Габариты
|
2235 | |
|
925 | |
|
1070 | |
|
168 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 19.8 л. с. |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Год выпуска | 2021 |
| Марка | Lifan |
| Главная передача | Цепная |
| Вес | 168 кг |
| Расход топлива | 2.9 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальная скорость | 128 км/ч |
| Тип | Мотоцикл |
| Объем топливного бака | 14.5 л |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Система запуска | Электростартер |
| Класс | Новый |
| Цвет | Черный |
| Объем двигателя | 249 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Производитель | Lifan |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | Lifan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 925 мм |
| Длина | 2235 мм |
| Lifan | |
| Lifan | Марка |
- Цена: 139 960 ₴





