
- Нет в наличии
- Код: 75
Мотоцикл чоппер Lifan LF250-D с системой ABS Белый Лифан
141 280 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл чоппер Lifan LF250-D с системой ABS Лифан
Мотоцикл Lifan модель, соединившая в себе классическую форму мотоцикла высокойнадежности, простоты конструкции и легкость в обслуживании.
Двигатель объемом 249 см3.
Максимальная скорость до 120 км/ч.
Доступные цвета: черный, белый.
|
Размер шин передние /задние 90/90-R18 / 130/90-R15. |
Особенности мотоцикла:
- инжектор, расход топлива до 2,9л/100 км;
- ABS;
- улучшена производительность маслонасоса;
- выпускная система с выхлопом из нержавейки и с хромированными термозащитными элементами;
- облегченные поршни с более короткими юбками;
- мотор тяговитый, передачи длинные;
- удобная посадка- регулировка руля позволяет комфортно разместиться водителям любого роста;
- новые двухпружинные задние амортизаторы;
- вся тормозная система гидравлическая с армированными тормозными шлангами;
- новая цифровая панель приборов;
- светодиодная фара с линзованной оптикой;
- ветровое стекло;
- защитная дуга;
- спинка для пассажира.
Технические характеристики
|
|
|||
|
Цепной привод, маркировка цепи 530 | |||
|
249 | |||
|
|
|||
|
Воздушне охлаждения | |||
|
Свинцово-кислотная АКБ 12V 12А | |||
|
|
|||
|
19 /8000 |
|||
| КПП | 5-ти ступенчатая механическая | |||
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
|
|
|||
|
120 | |||
|
2.9 | |||
|
1.8 | |||
|
90/90-R18 / 130/90-R15 | |||
|
14 | |||
|
168 |
Габариты
|
2300 | |
|
1000 | |
|
1100 | |
|
168 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 19 л. с. |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Год выпуска | 2021 |
| Марка | Lifan |
| Главная передача | Цепная |
| Вес | 168 кг |
| Расход топлива | 2.9 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Тип | Мотоцикл |
| Модель | 250 |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Система запуска | Электростартер |
| Класс | Новый |
| Цвет | Белый |
| Объем двигателя | 249 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Производитель | Lifan |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | Lifan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Lifan | |
| Lifan | Марка |
- Цена: 141 280 ₴









