
- Нет в наличии
Мотоцикл Lifan KP250 с системою ABS Лифан
120 530 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл Lifan KP250 с системою ABS Лифан
Мотоцикл Lifan модель, соединившая в себе классическую форму мотоцикла высокойнадежности, простоты конструкции и легкость в обслуживании.
Двигатель объемом 249 см3.
Максимальная скорость до 145 км/ч.
Доступные цвета: черный, белый, синий.
|
Размер шин передняя 110/70-17 140/70-17. |
Особенности мотоцикла:
- двигатель серии NRF, 249.6 см3 четырехклапанный жидкостного охлаждения с одним распредвалом с цепным приводом;
- мощность 27 л.с.;
- один распредвал придает большую износостойкость за счет уменьшения трения;
- тормозная система АВS Bosh;
- инжектор от Bosh;
- светодиодная оптика;
- в КПП передаточное число первой передачи составляет 2,760, второй 1,882, третьей - 1.380, четвертой - 1.083, пятой 0.96 и шестая 0.814;
- поршневые кольца и поршень обработаны по технологии PVD ( вакуумная технология нанесения покрытий, при которой слои из высокоточных материалов напыляются на поршень и кольца)- высокая износостойкость, минимум трения;
- керамическое покрытие верхней части поршня;
- юбка поршня обработана напылением дисульфида молибдена- это дает высокую термостойкость, выносливость при работе в экстремальном режиме;
- двухступенчатая очистка масла;
- при включении дальнего ближний свет продолжает светить.
Технические характеристики
|
|
||
|
Цепной привод. Маркировка приводной цепи - 520H; Производитель цепи "CHOHO" Количество зубьев передней и задней звезд: 13/38. | ||
|
249 | ||
|
|
||
|
Водяное | ||
|
Аккумуляторная батарея в штатной комплектации 12N9-BS | ||
|
|
||
|
27 / 9000 |
||
| КПП | 6-ти ступенчатая с многодисковым сцеплением в масляной ванне | ||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
145 | ||
|
3.1 | ||
|
1.5 | ||
|
110/70-17 140/70-17 | ||
|
14 | ||
|
155 |
Габариты
|
|
||
|
800 | ||
|
1095 | ||
|
149 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 27 л. с. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Марка | Lifan |
| Вес | 149 кг |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Цвет | Белый |
| Объем двигателя | 249 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Год выпуска | 2021 |
| Главная передача | Цепная |
| Расход топлива | 3.1 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Тип | Мотоцикл |
| Модель | 250 |
| Система запуска | Электростартер |
| Класс | Новый |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Производитель | Lifan |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Совместимость с маркой | Lifan |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 2040 мм |
| Высота | 1095 мм |
| Lifan | |
| Lifan | Марка |
- Цена: 120 530 ₴








