
- Нет в наличии
Мотоцикл круизер Lifan K19 Черный Ліфан
97 130 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл круизер Lifan K19 Черный Ліфан
Мотоцикл Lifan модель, соединившая в себе классическую форму мотоцикла высокойнадежности, простоты конструкции и легкость в обслуживании.
Двигатель объемом 198 см3.
Максимальная скорость до 119 км/ч.
Доступные цвета: черный, серый, красный, белый.
|
Размер шин передняя 110 /90-16 / 130 /90-15. |
Особенности мотоцикла:
- двигатель NBF2 жидкостного охлаждения, КПП 6-ти ступенчатая;
- инжектор;
- увеличенный по площади радиатор;
- вентилятор закрыт от повреждений спец. экраном;
- глушитель из нержавейки с басистым выхлопом;
- комфортное мягкое сидение из водонепраницаемого материала;
- алюминиевый руль переменного сечения 28\22 мм.;
- рычаг переднего тормоза с регулировками;
- диодная оптика;
- откидные подножки пассажира;
- центральная подножка.
Технические характеристики
|
|
||
|
Цепной привод. Маркировка приводной цепи - 428 H с безвальцовочными роликами. Количество зубьев передней и задней звезд: 16/48. | ||
|
198 | ||
|
|
||
|
Водяное | ||
|
Аккумуляторная батарея в штатной комплектации 12N9-BS | ||
|
|
||
|
17,5 / 8000 |
||
| КПП | 6-ти ступенчатая с многодисковым сцеплением в масляной ванне | ||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
119 | ||
|
2.9 | ||
|
1.2 | ||
|
110 /90-16 / 130 /90-15 | ||
|
13,9 | ||
|
158 |
Габариты
|
|
||
|
910 | ||
|
1090 | ||
|
156 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 17.5 л. с. |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Год выпуска | 2021 |
| Марка | Lifan |
| Главная передача | Цепная |
| Вес | 156 кг |
| Расход топлива | 2.9 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 119 км/ч |
| Тип | Мотоцикл |
| Модель | K |
| Объем топливного бака | 13.9 л |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Система запуска | Электростартер |
| Класс | Новый |
| Цвет | Черный |
| Объем двигателя | 198 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Производитель | Lifan |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | Lifan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Длина | 2230 мм |
| Lifan | |
| Lifan | Марка |
- Цена: 97 130 ₴









