
- Нет в наличии
Мотоцикл Lifan KPT200 (LF200-10L) Черный Ліфан 200
90 900 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл Lifan KPT200 (LF200-10L) Черный Ліфан 200
Мотоцикл Lifan модель, соединившая в себе классическую форму мотоцикла высокойнадежности, простоты конструкции и легкость в обслуживании.
Двигатель объемом 198 см3.
Максимальная скорость до 130 км/ч.
Доступные цвета: черный, серый.
|
Размер шин передняя 100/80-17, задняя 130/70-17. |
Особенности мотоцикла:
- двигатель от известного мотоцикла KP200 (Irokez) но с инжектором;
- большая высота по седлу,чем у обычного дорожника;
- руль обеспечивает более прямую посадку;
- передняя вилка перевертыш;
- пружина заднего амортизатора с увеличенной жесткостью;
- фары и габариты светодиодные отPhillips;
- крашпеды из металла и резины предохраняют водителя и мотоцикл при падении (крепятся в трех точках);
- электронная панель приборов с USB разъемом;
- грязевик на заднем колесе;
- семь вариантов подсветки панели приборов.
Технические характеристики
|
|
||
|
Цепной привод. Маркировка приводной цепи - 428H; Производитель цепи "CHOHO" | ||
|
198 | ||
|
|
||
|
Водяное | ||
|
Аккумуляторная батарея в штатной комплектации 12N9-BS | ||
|
|
||
|
17.5/ 8000 |
||
| КПП | 6-ти ступенчатая с многодисковым сцеплением в масляной ванне | ||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
130 | ||
|
2.7 | ||
|
1 | ||
|
100/80-17 130/70-17 | ||
|
14 | ||
|
165 |
Габариты
|
|
||
|
780 | ||
|
1285 | ||
|
153 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 17.5 л. с. |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Год выпуска | 2021 |
| Марка | Lifan |
| Главная передача | Цепная |
| Вес | 153 кг |
| Расход топлива | 2.7 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 138 км/ч |
| Тип | Мотоцикл |
| Модель | LF |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Система запуска | Электростартер |
| Класс | Новый |
| Цвет | Черный |
| Объем двигателя | 198 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Производитель | Lifan |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | Lifan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1285 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 2095 мм |
| Lifan | |
| Lifan | Марка |
- Цена: 90 900 ₴








