
- Нет в наличии
- Код: 70
Мотоцикл Lifan SR220-4V Красный Лифан 220
83 440 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл Lifan SR220-4V Красный Лифан 220
Мотоцикл Lifan модель, соединившая в себе классическую форму мотоцикла высокойнадежности, простоты конструкции и легкость в обслуживании.
Двигатель объемом 198 см3.
Максимальная скорость до 138 км/ч.
Доступные цвета: черный, красный, салатовый.
|
Размер шин передняя 100/80-17, посадочный размер диска в дюймах - 2.50×17; Задняя 130/70-17 посадочный размер диска в дюймах - 3.50×17. |
Особенности мотоцикла:
- конструкция водяного насоса;
- четырехклапанный двигатель жидкостного охлаждения 22 л.с;
- КПП 6 передач;
- балансировочным валом
Технические характеристики
|
|
||
|
Цепной привод. Маркировка приводной цепи – 428HS; Производитель цепи "CHOHO" Количество звеньев цепи – 135. Количество зубьев передней и задней звезд: 16/49. | ||
|
198 | ||
|
|
||
|
Водяное | ||
|
Аккумуляторная батарея в штатной комплектации 12N7-3B | ||
|
|
||
|
22 / 7500 |
||
| КПП | 6-ти ступенчатая с многодисковым сцеплением в масляной ванне | ||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
138 | ||
|
2.8 | ||
|
1.2 | ||
|
Передняя 100/80-17, посадочный размер диска в дюймах - 2.50×17; Задняя 130/70-17 посадочный размер диска в дюймах - 3.50×17 | ||
|
12 | ||
|
155 |
Габариты
|
|
||
|
730 | ||
|
1050 | ||
|
143 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Год выпуска | 2021 |
| Марка | Lifan |
| Главная передача | Цепная |
| Вес | 143 кг |
| Расход топлива | 2.8 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 138 км/ч |
| Тип | Мотоцикл |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Система запуска | Электростартер |
| Класс | Новый |
| Цвет | Красный |
| Объем двигателя | 198 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Производитель | Lifan |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | Lifan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Lifan | |
| Lifan | Марка |
- Цена: 83 440 ₴




