
- Нет в наличии
Мотоцикл Lifan SR200 Салатовый
68 300 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл Lifan SR200 Салатовый
Мотоцикл Lifan модель, соединившая в себе классическую форму мотоцикла высокойнадежности, простоты конструкции и легкость в обслуживании.
Двигатель объемом 175 см3.
Максимальная скорость до 110 км/ч.
Доступные цвета: черный, красный, салатовый.
|
Размер шин: передняя 100/80-17, посадочный размер обода диска в дюймах - 2.50×17; задняя 130/70-17 посадочный размер обода диска в дюймах - 3.50×17. |
Особенности мотоцикла:
- впускной коллектор особой формы для формирования завихрений на впуске максимального равномерного распределения топливо- воздушной смеси в камере сгорания для увеличения эффективности;
- в конструкции рокеров применены ролики для минимизации трения в месте соприкосновения с кулачком распределительного вала;
- облегченный поршень с укороченной юбкой, значительно уменьшенной массой и сниженным коэффициентом трения;
- отдельный масляный канал в цилиндре для подачи масла на внутреннюю полость поршня для его охлаждения;
- в крепление картера добавлены четыре дополнительных болтовых соединения для повышения жесткости в режимах частого температурного расширения при нагреве и последующем остывании;
- передняя вилка перевернутого типа;
- жидкокристаллический дисплей;
- широкие покрышки.
Технические характеристики
|
|
||
|
Цепной привод. Маркировка приводной цепи - 428H; Производитель цепи "CHOHO" Количество звеньев цепи - 102.Количество зубьев передней и задней звезд: 15/49 | ||
|
175 | ||
|
|
||
|
Воздушная | ||
|
АКБ 12N7-3B | ||
|
|
||
|
13,9 / 8300 |
||
| КПП | 5-ти ступенчатая механическая трансмиссия в масляной ванне | ||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
110 | ||
|
2.8 | ||
|
1,2 | ||
|
Передняя 100/80-17, посадочный размер обода диска в дюймах - 2.50×17; Задняя 130/70-17 посадочный размер обода диска в дюймах - 3.50×17 | ||
|
|
||
|
151 |
Габариты
|
|
||
|
|
||
|
1050 | ||
|
1350 | ||
|
147 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 13.9 л. с. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Марка | Lifan |
| Вес | 147 кг |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Цвет | Зелёный |
| Объем двигателя | 175 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Год выпуска | 2021 |
| Главная передача | Цепная |
| Расход топлива | 2.8 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Тип | Мотоцикл |
| Система запуска | Электростартер |
| Класс | Новый |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Производитель | Lifan |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Совместимость с маркой | Lifan |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Lifan | |
| Lifan | Марка |
- Цена: 68 300 ₴




