
- Нет в наличии
- Код: 68
Мотоцикл Lifan LF200 CiTyR Красный
63 130 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл Lifan LF200 CiTyR Красный
Мотоцикл Lifan модель, соединившая в себе классическую форму мотоцикла высокойнадежности, простоты конструкции и легкость в обслуживании.
Двигатель объемом 175 см3.
Максимальная скорость до 105 км/ч.
Доступные цвета: черный, синий, серый, красный.
| Размер шин: передние 80/90-17; задние 110/80-17 |
Особенности мотоцикла:
- дизайн дисков восьмиспицевые;
- мощность 13.6 л.с.;
- глушитель с более басистым выхлопом;
- задние амортизаторы более жесткие с компенсационной камерой, наполненной азотом, с регулировкой жесткости- спокойно везет двоих человек;
- USB в комплектации;
- LED лампа в фаре, кронштейны для крепления боковых кофров, защитная дуга, дополнительные фары
Технические характеристики
|
|
||
|
Цепной привод. Маркировка приводной цепи - 428H; Производитель цепи "CHOHO" | ||
|
175 | ||
|
|
||
|
Воздушная | ||
|
АКБ 12N7-3B | ||
|
|
||
|
13,6 / 8000 |
||
| КПП | 5-ти ступенчатая механическая трансмиссия в масляной ванне | ||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
105 | ||
|
2.7 | ||
|
1,2 | ||
|
80/90-17; 110/80-17 | ||
|
|
||
|
162 |
Габариты
|
|
||
|
|
||
|
1050 | ||
|
1320 | ||
|
125 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 13.6 л. с. |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Год выпуска | 2021 |
| Марка | Lifan |
| Главная передача | Цепная |
| Вес | 125 кг |
| Расход топлива | 2.7 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 105 км/ч |
| Тип | Мотоцикл |
| Модель | City |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Система запуска | Электростартер |
| Класс | Новый |
| Цвет | Красный |
| Объем двигателя | 175 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Производитель | Lifan |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | Lifan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Длина | 2060 мм |
| Lifan | |
| Lifan | Марка |
- Цена: 63 130 ₴





