
- Нет в наличии
- Код: 67
Мотоцикл Lifan LF150-2E Красный Ліфан 150 2е
57 400 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл Lifan LF150-2E Красный Ліфан 150 2е
Мотоцикл Lifan модель, соединившая в себе классическую форму мотоцикла высокойнадежности, простоты конструкции и легкость в обслуживании.
Двигатель объемом 150 см3.
Максимальная скорость до 104 км/ч.
Доступные цвета: черный глянцевый, красный глянцевый ,серый глянцевый, синий.
| Размер шин: передние 2.75-18; задние 100/90-18 |
Особенности мотоцикла:
- электронная панель приборов;
- более широкий багажник, который покрыт теперь специальным резиновым покрытием- пластификатором;
- гофрированные пыльники передней вилки- защита от пыли и грязи;
- USB;
- LED лампа в фаре;
- защитная дуга с комплектом Led фар.
Технические характеристики
|
|
||
|
Цепной привод | ||
|
150 | ||
|
|
||
|
Воздушная | ||
|
АКБ 12N7-3B | ||
|
|
||
|
|
||
| КПП | 5-ти ступенчатая механическая трансмиссия в масляной ванне | ||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
104 | ||
|
2.6 | ||
|
1,1 | ||
|
2.75-18; 100/90-18 | ||
|
|
||
|
152 |
Габариты
|
|
||
|
|
||
|
1080 | ||
|
1320 | ||
|
132 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Марка | Lifan |
| Вес | 132 кг |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Цвет | Красный |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Год выпуска | 2021 |
| Главная передача | Цепная |
| Расход топлива | 2.6 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 104 км/ч |
| Тип | Мотоцикл |
| Модель | LF |
| Система запуска | Электростартер |
| Класс | Новый |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Производитель | Lifan |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Совместимость с маркой | Lifan |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Длина | 2060 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Lifan | |
| Lifan | Марка |
- Цена: 57 400 ₴









