
- Нет в наличии
- Код: 63
Мотоцикл Musstang Region МТ200 Мустанг Регион 200 Синий
50 640 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл Musstang Region МТ200 Мустанг Регион 200 Синий
Мотоцикл MUSSTANG Region модель, соединившая в себе классическую форму мотоцикла высокойнадежности, простоты конструкции и легкость в обслуживании.
Двигатель объемом 200 см3.
Максимальная скорость до 105 км/ч.
Воздушное охлаждение.
КПП мех. 5-х ступ.
Мощность, л.с./об.мин. 13.5/ 8000
Тормозная сис-ма барабан/барабан
Расход топлива 2.9 л/100км
Размер шин: 2.50-18 / 2.75-18.
Доступные цвета: черный, синий, красный.
Особенности мотоцикла:
- вертикальный двигатель CG с баланс. валом- обеспечивает минимум вибраций на средних и высоких оборотах
- легкосплавные диски из пяти спиц, разделенных на две секции- придают большую стойкость к нагрузкам при езде по бездорожью
- переднее крыло из более эластичного полиэфирного пластика
- задние амортизаторы двухпружинные- внешняя пружина для малых и средних нагрузок, а внутренняя для сильной загрузки
- электронная панель приборов
- светодиодная оптика
- шины с более выраженным рисунком протектора- лучше для бездорожья.
Технические характеристики
|
|
||
|
Цепной привод, маркировка цепи (428), количество зубьев приводных шестерен: Передняя 16 / задняя 41 | ||
|
200 | ||
|
|
||
|
Воздушная | ||
|
АКБ 12V 7A тип 12N7-4A | ||
|
|
||
|
|
||
| КПП | 5-ти ступенчатая механическая трансмиссия в масляной ванне | ||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
105 | ||
|
2.9 | ||
|
1,1 | ||
|
2.50-18 / 2.75-18. | ||
|
|
||
|
180 |
Габариты
|
|
||
|
|
||
|
1135 | ||
|
1255 | ||
|
130 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Модель | MT |
| Производитель | Musstang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Расход топлива | 2.9 |
| Цвет | Синий |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 105 км/ч |
| Вес | 130 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2021 |
| Мощность двигателя | 13.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2090 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Musstang | |
| Musstang | Мотоцикл |
| Марка | |
| Марка | Musstang |
- Цена: 50 640 ₴









