
- Нет в наличии
- Код: 62
Мотоцикл Musstang Region МТ150 Черный Мустанг Регион 150
46 800 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл Musstang Region МТ150 Черный Мустанг Регион
Мотоцикл MUSSTANG Region модель, соединившая в себе классическую форму мотоцикла высокойнадежности, простоты конструкции и легкость в обслуживании.
Двигатель объемом 150 см3 вертикальным двигателем с мощностью 12 лошадиных сил.
Максимальная скорость до 97 км/час
Воздушное охлаждение.
КПП мех. 5-х ступ.
Мощность, л.с./об.мин. 12/ 850
Тормозная сис-ма барабан/барабан
Размер шин 2.50-18/2.75-18
Расход топлива 2.7 л/100км
|
Размер шин передние /задние: 2.50-18 / 2.75-18. |
Доступные цвета: черный, синий, красный.
Особенности мотоцикла:
- вертикально расположенный двигатель CG модификации с баланс. валом
- усиленные диски
- двухпружинный задний амортизатор адаптирован для эксплуатации в плохих дорожных условиях
- электронная панель приборов
- улучшенная фара
- ветровое стекло
- светодиодные герметичные повороты
- зеркала с большей площадью и большим выносом по сторонам
- увеличенный багажник
- большое сидение, изготовленное из пористого кожезаменителя, препятствующего скольжению.
Технические характеристики
|
|
||
|
Цепной привод, маркировка цепи (428) | ||
|
150 | ||
|
|
||
|
Воздушная | ||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
| КПП | 5-ти ступенчатая механическая трансмиссия в масляной ванне | ||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
97 | ||
|
2.7 | ||
|
1,1 | ||
|
2.50-18 / 2.75-18. | ||
|
|
||
|
180 |
Габариты
|
|
||
|
|
||
|
1130 | ||
|
1295 | ||
|
121 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Модель | MT |
| Производитель | Musstang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Расход топлива | 2.7 |
| Цвет | Черный |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 97 км/ч |
| Вес | 121 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2021 |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Musstang | |
| Musstang | Мотоцикл |
| Марка | |
| Марка | Musstang |
- Цена: 46 800 ₴





