
- Нет в наличии
Электротрицикл грузовой Электроскутер трехколесный FADA ВОЛ 1000W Серый
81 650 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электротрицикл грузовой Электроскутер трехколесный FADA ВОЛ 1000W Серый
Трицикл грузовой – это мощный трехколесный электроскутер для транспортировки груза. Трицикл грузовой это высококачественная и недорогая техника нового поколения. Fada – это более габаритный вариант грузовых электротрициклов в модельной линейке. Электродвигатель 1000W. Запас хода на электротяге до 60 км. Макс. скорость при движении на электротягу 42 км/ч. Охранная сигнализация с дистанционным управленим. LED-фара головного света. Грузоподъемность 800 кг. Система тормозов : передний / задний барабанный. Отличие модели от ближайшей версии состоит в увеличенных габаритах грузовой платформы 1600мм длина х 1100мм ширина х 450мм высота борта (площадь кузова 1,77 м2), общей грузоподъемности, равной 800 кг.Доступные цвета: синий, серый.
Размерность и тип шин: передняя шина 3.75-12, задние шины 4.00-12.
Тяговые AGM VRLA необслуживаемые батареи суммарным напряжением 60V-58A/h (3480 Вт*ч).
Технические характеристики
| Тип привода | Привод от электродвигателя двигателя организован через понижающий редуктор шестеренки типа с двумя полуосями равной длины, передающими момент на задние ведущие колеса электротрицикла. Предусмотрено наличие задней скорости. |
| Тип батареи | Тяговые AGM VRLA необслуживаемые батареи суммарным напряжением 60V-58A/h (3480 Вт*ч). АКБ входит в стандартную комплектацию. Рабочая упругая - 12 вольт; Емкость за 3-20 часов разряда (С3-С20) – 52-58A/h; Вес (кг) – 15,5; Диапазон рабочих температур – от -15°С до +70°С; Напряжение заряда в буферном режиме – 13,7-13,9 Вольт; Напряжение заряда в циклическом режиме – 14.75 – 14,85 Вольт; |
| Тип приборной панели | ЖК панель приборов с индикацией степени заряда батареи, скорости, указателей поворота и индикаторами включенных элементов наружного освещения |
| Двигатель, тип | Тяговый электродвигатель выносного типа с приводом через понижающий редуктор шестеренки типа на полуоси неровной длины. Бесщеточный с приводным валом (сердечником) из термоукрепленной стали. Двигатель в собственном герметичном корпусе из алюминиевого сплава с развитым ребром для наружной теплоотдачи |
| Запас хода на электротяге, км | До 65 км в зависимости от дорожных условий, величины и общей массы полезной нагрузки |
| Макс. скорость при движении на электротягу км/ч | ≤42 |
| Охранная сигнализация | С дистанционным управлением |
| Питание для подзарядки батареи | Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт (заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте) |
| Расчетное количество циклов заряда батареи | Ресурс АКБ – 480 циклов при глубине разряда –60% |
| Светотехника передняя | LED-фара головного света |
| Светотехника задняя | Задний габаритный фонарь стоп-сигнал, указатель поворота |
| Передние тормозные механизмы | Барабанный с механическим ручным приводом |
| Задний тормозной механизм | Барабанный с механическим ножным приводом + стояночный тормоз, активированным рычагом |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами и дополнительными пружинами на передних стойках |
| Подвеска задняя | Зависимая подвеска на полуэллиптических 6-ти листовых рессорах |
| Размер шин передние/задние | Передняя шина 3.75-12, задние шины 4.00-12 |
| Колесные диски | Стальные штампованные |
| Грузоподъемность, кг |
800 |
Габариты
| Длина, мм | 3050 |
| Ширина, мм | 1180 |
| Высота, мм | 1370 |
| Снаряженная масса, кг | 196 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 196 кг |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Максимальная скорость | 42 км/ч |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Количество колес | 3 шт |
| Производитель | FADA |
| Время зарядки | 6 час |
| Рекомендуемая предельная скорость | 42 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска | 2021 |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Цельная |
| Высота рулевой стойки | 137 см |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Металл |
| FADA 100W | |
| FADA 100W | Электротрицикл |
- Цена: 81 650 ₴





