
- Нет в наличии
Электротрицикл грузовой Электроскутер трехколесный FADA МУЛ 1000W Серый
74 190 ₴
Электротрицикл грузовой Электроскутер трехколесный FADA МУЛ 1000W Серый
Трицикл грузовой – это мощный трехколесный электроскутер для транспортировки груза. Трицикл грузовой это высококачественная и недорогая техника нового поколения.Электродвигатель 1000W.
Запас хода на электротяге до 50 км.
Макс. скорость при движении на электротягу 40 км/ч.
Охранная сигнализация с дистанционным управленим.
LED-фара головного света.
Грузоподъемность 680 кг.
Система тормозов : передний / задний барабанный.
Fada это средний представитель грузовых электротрициклов в модельной линейке.
Отличие модели от базовой версии FADA заключается в увеличенных габаритах грузовой платформы 1500мм длина х 1000мм ширина х 450мм, высота борта (площадь кузова 1,5 м2), общей грузоподъемности, равной 680 кг.
Доступные цвета: синий, серый.
Размерность и тип шин: передня шина 3.75-12, задні шини 4.00-12.
Тяговые AGM VRLA необслуживаемые батареи суммарным напряжением 60V-45A/h (2700Вт*ч).
Технические характеристики
| Тип привода | Привод от электродвигателя двигателя организован через понижающий редуктор шестеренки типа с двумя полуосями равной длины, передающими момент на задние ведущие колеса электротрицикла. Предусмотрено наличие задней скорости. |
| Тип батареи | Тяговые AGM VRLA необслуживаемые батареи суммарным напряжением 60V-45A/h (2700Вт*ч). АКБ входит в стандартную комплектацию. Рабочая напрямик – 12 Вольт; Емкость за 3-20 часов разряда (С3-С20) – 45-52A/h; Вес (кг) – 12,5; Диапазон рабочих температур – от -15°С до +40°С; Напряжение заряда в буферном режиме – 13,7-13,9 Вольт; Напряжение заряда в циклическом режиме – 14.75 – 14,85 Вольт |
| Тип приборной панели | Жидкокристаллическая приборная панель с отображением параметров скорости, степени заряда батареи и индикаторами включенных элементов светотехники |
| Двигатель, тип | Тяговый электродвигатель выносного типа с приводом через понижающий редуктор шестеренки типа на полуоси неровной длины. Бесщеточный с приводным валом (сердечником) из термоукрепленной стали. Двигатель в собственном герметичном корпусе из алюминиевого сплава с развитым ребром для наружной теплоотдачи |
| Запас хода на электротяге, км | До 50 км в зависимости от дорожных условий, величины и общей массы полезной нагрузки |
| Макс. скорость при движении на электротягу км/ч | ≤40 |
| Охранная сигнализация | С дистанционным управлением |
| Питание для подзарядки батареи | Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт (заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте) |
| Расчетное количество циклов заряда батареи | Ресурс АКБ – 480 циклов при глубине разряда –60% |
| Светотехника передняя | LED-фара головного света |
| Светотехника задняя | Задний габаритный фонарь стоп-сигнал, указатель поворота |
| Передние тормозные механизмы | Барабанный с механическим ручным приводом |
| Задний тормозной механизм | Барабанный с механическим ножным приводом + стояночный тормоз, активированным рычагом |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами и дополнительными пружинами на передних стойках |
| Подвеска задняя | Зависимая подвеска на полуэллиптических 6-ти листовых рессорах |
| Размер шин передние/задние | Передня шина 3.75-12, задні шини 4.00-12. |
| Колесные диски | Стальные ободья |
| Грузоподъемность, кг |
680 |
Габариты
| Длина, мм | 2970 |
| Ширина, мм | 1080 |
| Высота, мм | 1360 |
| Снаряженная масса, кг | 188 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 188 кг |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Количество колес | 3 шт |
| Цвет | Синий |
| Производитель | FADA |
| Время зарядки | 6 час |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска | 2021 |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Цельная |
| Высота рулевой стойки | 136 см |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Металл |
| FADA 100W | |
| FADA 100W | Электротрицикл |
- Цена: 74 190 ₴





