
- Нет в наличии
Электротрицикл грузовой Электроскутер трехколесный FADA ПОНИ 800W Синий Фада пони
68 050 ₴
Электротрицикл грузовой Электроскутер трехколесный FADA ПОНИ 800W Синий Фада поні
Трицикл грузовой – это мощный трехколесный электроскутер для транспортировки груза.- Электродвигатель 800W
- Запас хода на электротяге до 45 км
- Макс. скорость при движении на электротягу 38 км/ч
- Охранная сигнализация с дистанционным управленим
- LED-фара головного света
- Тормоза передний / задний барабанный
- Грузоподъемность 520кг
Fada это самый маленький представитель грузовых электротрициклов в модельной линейке.
Отличие модели заключается в габаритах грузовой платформы 1300мм длина х 950мм ширина х 400мм высота борта (площадь кузова 1,24 м2) и общей грузоподъемности 520 кг.
Доступные цвета: синий, серый.
Максимальная скорость до 38 км/ч, наибольшая дистанция пробега до 45 км.
Размерность и тип шин: передняя шина 3.50–12, задние шины 3.75–12.
Система тормозов : передний / задний барабанный.
Батарейный модуль состоит из свинцовых аккумуляторов, выполненных по технологии сгущенного электролита общим номиналом 60V-32Ah (1920 Вт*ч). Электрический трицикл экономичен с точки зрения обслуживания. Заряжается от обычной розетки. В среднем расход на 100 км пробега; при тарифе для населения 1,68 грн/кВт*ч обеспечит выгоду не менее 70% по сравнению с бензиновым.
Технические характеристики
| Тип привода | Привод от электродвигателя двигателя организован через понижающий редуктор шестеренки типа с двумя полуосями равной длины, передающими момент на задние ведущие колеса электротрицикла. Предусмотрено наличие задней скорости. Задняя ось выполнена в виде цельной неразрезной балки заднего моста |
| Тип батареи | Необслуживаемые тяговые батареи суммарным напряжением 60V-32A/h (1920 Вт*ч). АКБ входит в стандартную комплектацию. Рабочая упругая - 12 вольт; Емкость за 3-20 часов разряда (С3-С20) – 32-33A/h; Вес (кг) – 9,5; Диапазон рабочих температур – от -15°С до +45°С; Напряжение заряда в буферном режиме – 13,7-13,9 Вольт; Напряжение заряда в циклическом режиме – 14.75 – 14,85 Вольт; |
| Тип приборной панели | ЖК приборная панель с индикацией степени заряда батареи, скорости, указателей поворота и индикаторами включенных элементов внешнего освещения |
| Двигун, тип | Тяговый электродвигатель выносного типа с приводом через понижающий редуктор шестеренки типа на полуоси равной длины. Бесщеточный с приводным валом (сердечником) из термоукрепленной стали. Двигатель в собственном герметичном корпусе из алюминиевого сплава с развитым ребром для наружной теплоотдачи |
| Запас хода на электротяге, км | До 45 км в зависимости от дорожных условий, величины и общей массы полезной нагрузки |
| Макс. скорость при движении на электротягу км/ч | ≤38 |
| Охранная сигнализация | С дистанционным управлением |
| Питание для подзарядки батареи | Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт (заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте) |
| Расчетное количество циклов заряда батареи | Ресурс АКБ – 480 циклов при глубине разряда –60% |
| Светотехника передняя | LED-фара головного света |
| Светотехника задняя | Задний габаритный фонарь стоп-сигнал, указатель поворота |
| Передние тормозные механизмы | Барабанный с механическим ручным приводом |
| Задний тормозной механизм | Барабанный с механическим ножным приводом + стояночный тормоз, активированным рычагом |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Подвеска задняя | Зависимая подвеска на полуэллиптических 5-ти листовых рессорах |
| Размер шин передние/задние | Передняя шина 3.50-12, задние шины 3.75-12 |
| Колесные диски | Стальные штампованные |
| Грузоподъемность, кг |
520 |
Габариты
| Длина, мм | 2740 |
| Ширина, мм | 1030 |
| Высота, мм | 1330 |
| Снаряженная масса, кг | 172 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 172 кг |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Максимальная скорость | 38 км/ч |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Количество колес | 3 шт |
| Цвет | Синий |
| Производитель | FADA |
| Время зарядки | 6 час |
| Рекомендуемая предельная скорость | 38 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска | 2021 |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Цельная |
| Высота рулевой стойки | 133 см |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Металл |
| FADA 800W | |
| FADA 800W | Электротрицикл |
- Цена: 68 050 ₴





