
- Нет в наличии
Домофон видеодомофон дверная видеокамера Wi-Fi B30 720p iOS и Android с функцией обнаружения движения
2 450 ₴
Домофон видеодомофон дверная видеокамера Wi-Fi B30 720p iOS и Android с функцией обнаружения движения
Видеодомофон Smart Doorbell Wi-Fi B30 720p - это система видеонаблюдения для входной двери с функцией обнаружения движения. Качественный материал обеспечивает долговечность использования. Всепогодняя (IP65) камера видеонаблюдения Smart Doorbell Wi-Fi B30 720p дает четкое видео высокого качества независимо от погоды.
Переключитесь на ночной режим в вашем приложении, датчик света на дверном звонке обеспечит четкий обзор в темноте.
Зацикливание видео автоматически перезаписывает самые старые видеофайлы, чтобы освободить место для новых кадров. Мониторинг данных и обмен возможен на 4 устройства, совместим с iOS и Android. Диапазон Wi-Fi - до 20 м, легко подключается к WiFi-сети вашего дома, отправляя видео в реальном времени на телефон. Вы можете увидеть и поговорить с посетителем прямо с вашей кровати, с работы или во время отпуска. Двухсторонняя аудиосвязь в реальном времени. Когда кто-то нажимает на дверной звонок, на вашем мобильном телефоне или планшете появится уведомление. Вы можете открыть дверь удаленно, используя приложение.
Приемущества видеодомофона Smart Doorbell Wi-Fi B30 720p
- Камера с разрешением 720p HD;
- С функцией обнаружения движения
- Угол обзора в 166 градусов позволяет осматривать территорию вокруг;
- Влагозащита IР 65 позволяет размещать камеру на улице;
- Выбор мелодий в 52 варианта - выбирайте из них, что вам больше по душе;
- Двусторонняя аудиосвязь;
- Поддержка карт памяти: SD card, до 32 Гб домофон
- Отличное ночное видение благодаря ИК-светодиодам;
- Возможно подключение 4 устройств;
- Совместимость с iOS и Android;
- Мощный литий-ионный аккумулятор 18650 (не входят в комплект)
- Наблюдение в реальном времени;
- Вес: 481 г
Примечание:
Используйте приложение AnyHome для смартфона.
Карты памяти SD нет в комплекте.
Комплектация:
- Видеодомофон
- Крепежные элементы;
- Инструкция.
| Камера | |
|---|---|
| Угол обзора камеры по горизонтали | 166 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 166 град. |
| Угол обзора камеры по диагонали | 166 град. |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Основные | |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Входы для подключения | 1 |
| Производитель | GRB |
| Страна производитель | Китай |
| Регистрация событий | Видео |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Количество абонентов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительной трубки | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Датчик движения | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Вес | 481 г |
| Ширина | 160 мм |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Аварийная подпитка | Да |
| Защита от перенапряжения в сети | Да |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1280×768 |
| Подсветка экрана | Да |
- Цена: 2 450 ₴



