
- Нет в наличии
- Код: 5
Газовый баллон бытовой 27л объем Турция Баллон газовый для дома
2 100 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый баллон бытовой 27л объем Турция Баллон газовый для дома
- 27.2L
- 11.6KG
- Левая резьба, шаг 2мм
Данная модель имеет выход в сторону с резьбой 21,8 мм, левая. Подключение к баллону осуществляется через редуктор или переходник со штуцером на шланг. Баллон заправляется на автозаправках. Для заправки газового баллона Вам не нужны собственные переходники, поскольку они в большинстве своем есть на заправках и Вам также не нужны сертификаты. Вы сможете заправить баллон на любой автозаправке. Перед заправкой газового баллона обязательно выпустите воздух! Баллон можно использовать с редукторами, газовыми обогревателями, паяльными лампами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Nurgaz |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Объем | 27.2 мл |
| Сезон | Всесезонный |
| Вес | 11.6 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Минимальное рабочее давление | 3 бар |
| Масса пустого баллона | 11.6 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 250 мм |
- Цена: 2 100 ₴
- Способ упаковки: Картонна





